Концевик пятой двери.

Намасте. Собственно, перестал включаться свет в салоне при открытии пятой двери. Причина, вероятно, в концевике. Может кто занимался и знает, где найти фотоотчеты по тематике, подсобите, а?
 


Ник Лемов

New member
была така проблемма, путем ремонта концевика исчезла. ))) на форумах есть така тема, ищи.
 
если штатный концевик не работает, то нет смысла менять замок) покупаешь за сто рубчиков концевик, ставишь его на пластиковыую обшивку крышки багажника, именно в том месте, где соприкасается с кузовом., и два провода от штатного концевика на новый концевик. Все, и отчетов не надо.)
 
да, но покупать новый замок, не вариант, а востанавливать старый переключатель, не на долго, купить я его не смог, потому что его нет. бывает просто необходимо поколхозить, но колхоз может выглядеть, очень даже достойно.
 
Поставил диодную лампочку, с ней всё работает. Лампочки накаливания не светят вообще. Видимо где-то теряется часть напряжения по пути. Завтра померяю тестером. Значит дело не в микрике? Или всё-таки в микрике?
 

Сверху