ксенон на гольф

ксенон с линзами ставить нуно... а в штатную фару вставлять это беспредел... я скоро биксенон воткну от ренджровера

l207511

New member
ой это не самое страшное как то поморгал ксенонщику ночью что типа слепит так он сука люстру врубил (на жипе) вот это капец

неприятно. с линзой и дорогу освещает отлично, а штатная во все стороны светит. есть же готовые решения Hella например. но можно бюджетно Sonar, Depo. Только надо доработать последние и будет тебе счастье.

У мну все нормс ксенонг в штатную ставил 6000 к. никто немаячет что там я слеплю...вот. просто надо фары отрегулировать... а линзы хочу тоже поставить..=)

ruxlik

New member
я тоже так думал, пока однажды ночью не ехал за знакомым. Он мне глаза открыл на проблему. А так тоже не кто не жаловался, просто у себя в машине вспомнят маму, как я сейчас делаю периодически, встречая таких как Тарас на дороге. и с линзой это просто день и ночь. Я тоже думал круто светит ксенон в штатных фарах, а потом фары с линзами поставил и офигел от разницы. Фары поставил Sonar.

MarX

New member
разница огромная... а маму чью то я часто вспоминаю когда по глазам долбанёт... и кстати Тарас ты в курсе что 4300 самое нормуль освещает а остальное не для тебя а для встречных водил...

Знаю 4300-желто-белый до 5000- белый.... у мну 6000 светят как 5000... при нагреве сначала отдают голубезной потом цвет становитса белым=)

Red Doctor

New member
если линза установлена самостоятельно и всё тип топ, я так понимаю один куй не катит теперь? Оо не штатное и не кабёт ... бесит ((

Karamba

New member
не катит, должен быть омыватель фар, АВТОМАТИЧЕСКИЙ корректор (не ручной.), и фары с маркировкой начинающиеся с буквы D. здесь все подробно расписанно:

Сверху