Почему продают GOLF IV и что покупают...

Мне лично машина очень нравится, даже не знаю на что реально ее можно поменять (серьезно). Смотрел шестой - но цена((( Предлагаю обсудить....

KoJI9lH

New member
Я планирую поездить еще на своем G4, 1, 4, 1999 г. годика полтора и скинуть, хочу взять Хонду Цивик 1, 8 л.

liporijy

New member
Не не сидан, на ручке хочу помоему он называется B-5, хочу купит у подруги там одной, она вообще не ездит, я думаю не ушатает, за 1, 5 года, щас смотрел в инете Английской сборки можно купить за 500 000 р. 2007 года, японец по дороже.

Ну ты знаешь немец вообще будет дороговато есле брать 2008 года что то, ну мне кажется не стоит заморачиваться на одну модель, яж не старпер охото на японце поездить, а почему не Тойота?, внешне не нравятся.

свой (1.6 98 года) продаю в данный момент. Причина: покупка нового, 98 - староват уже - пора менять. 2 года уже он у меня :) Беру Golf 6 TSI DSG. Больше ничего не смог найти приличного качества до 1 млн. Все бренды пересмотрел...

я жалею лишь о том, что авто среднего класса(гольф), стоит столько, сколько оно стоить не должно)) а всякое говно типа фокусов и сивиков стоит стока, сколько должен стоить гольф)) проклятый кризис)) З.Ы. понимание среднего класса у меня своё, кхм :) личное))

Сирокко для дочек богатых родителей, ИМХО, по клубам раскатывать) Лимон отдавать за шмакодявку с бардачком вместо багажника.. места в ней мало. я при росте 180 треснулся об потолок при повороте :)) но я бы не отказался на денёк побыть такой дочкой)))) не больше))

kacneppp

New member
Я смотрю все зажрались, кто на A3, кто на BMW3, Golf 6, A5, Camry, Этож сколько надо добавить есле продать G4, тысяч 500 000??? У всех они есть?

Сверху