противотуманки

оригинальные идут hella в родном корпусе. стоят 6000 р. можно купить отдельно без крышек и поставить самому, а закрыл лично я сеткой. вроде очень даже ничего.

MarX

New member
Хэлла стопудово такие вещи надо ставить хорошие...

а тут сама оптика которую можно купить и отдельно. они одинаковые. а вместо заглушек я вырезал и поставил сетку мелкую с дырками под туманки. сделаю фото выкину если интересно.

а, ну про эти незнаю там же вроде сама фара либо с п/т либо нет. может и ошибаюсь. у меня вместо них стробы стоят.:))) эффективно очень:))

Metgezel Hond

New member
Жалко, что про эти не знаешь, но ты все равно сфотай морду и выложи, любопытно.

в фары я поставил... но ещё не подключил ;) всё элементарно... если есть битые доноры фары то в свои ставишь и проводку по фаре кидаешь и ишешь штатную в косе под торпедой (2 серо-жёлтых провода похоронены в косе доставать гемор полный задрючился лежать под рулём) или ставишь как я уже с штатной противотуманкой а потом релюшка и развязка до переключателя и будет тебе счастье...

Макс, расскажи по подробнее с электрикой? насколько я понимаю надо менять выключатель света, что бы он в два положения вытаскивался, первое передне противотуманки, второе задние. У меня только в одно положение, включает задние. С проводкой, надо тянуть провода? или они уже есть, просто где-то заканчиваются не дойдя до фары? Изначально ПТФ не было.

Сверху