Разблокировка штатной магнитолы

also

New member
Снимал аккомулятор - магнитола заблокировалась и находится в режиме SAFE. Предыдущий хозяин этот код потерял. Можно ли его узнать по ВИНу например? Или как и где его можно ломануть? Посоветуйте. Спасибо

это при условии что не меняли магнитолу или приборную панель. И то это с какого-то года начали делать. На раних такого нет. К диллеру, или на авторынок где торгуют магнитолами, там поспрашивать.

Для такой темки можно приехать к диллерам на станцию дать VIN и 200рублей и тебе его пробьют по номеру....тоже была такая проблемка...)...

Businka28

New member
Спасибо мужики за ответы. Сама не разблокировалась она к сожалению. К диллерам ехать влом =) Если бы позвонить им. Друг по Ауди пробил бы, а Фольцам не могёт. Попробую на неделе заехать на царицынский радиорынок. Там моей знакомой помогли с такой проблемой. Мне близко тут. Про процесс и стоимость отпишусь. Еще раз спасибо.

Знакомый пробил таки по базе. По VIN и серийному номеру магнитолы. Серийник на корпусе магнитолы сверху. (14 цифр) Как вводить код написано здесь.

У меня тоже заблокирована, мобилка спасает, включаю радио или музыку))), вот такая фигня: и как мне найти ключ? ну VIN найти не проблема))) а гду вот номер серийный???

Если нет инструкции от магнитолы то: Серийный номер на корпусе магнитолы написан. Рядом со штрих кодом. Магнитолу вытащить надо и посмотреть. Выглядит он должен примерно так: vwz1z2w4567890

Custo

New member
ууу все так сложно)) лучше куплю новую поеду в сервис поменяю...или пока поезжу телефоном))

Тоже вариант)) Я просто свою не хочу менять. Она вроде и с дисками и по стилю, по цвету подстветки мне нравится. Да и зеленая подруга не дает =)

Alexx

New member
Здравствуйте.а никто не знает как настроить штатную alpha cc?? задние колонки не играют..((Заранее спасибо.

serrokko

New member
если есть код 4х циферный то зажимаем одновременно ТА ТР кнопки на 5сек и кнопками от 1 до 4 вводим код потом ТА ТР на 5сек, разблокировано

Сверху