Саня Зеленов
New member
Привет всем.Сегодня купил golf 4 1.6 bfq Задымил как только проехал 15км. Весь гольф облазили, антифризом на щупе не пахнет. На холодную не дымит в салоне стоял тарабанил только конденсат капал потом притопили все было нормально маслом не пахло.
Как только двигатель нагревается начинает поддымливать
Машина стояла месяц
бензин старый
заранее спасибо
Как только двигатель нагревается начинает поддымливать
Машина стояла месяц
бензин старый
заранее спасибо