Сегодня купил golf 4 1.6 bfq Задымил как только проехал 15км. Весь гольф облазили, антифризом на щупе не пахнет. На холодную не дымит в салоне стоял

Привет всем.Сегодня купил golf 4 1.6 bfq Задымил как только проехал 15км. Весь гольф облазили, антифризом на щупе не пахнет. На холодную не дымит в салоне стоял тарабанил только конденсат капал потом притопили все было нормально маслом не пахло.
Как только двигатель нагревается начинает поддымливать
Машина стояла месяц
бензин старый
заранее спасибо
 


KINOTRAFF.RU

New member
Ну для начала пробуй сделать то,чем страдают в итоге все владельцы этих высокотемпературных двигателей.Убирай электронный термостат,пробуй залить синтетику живучую,потом будешь смотреть,поможет или все же надо вскрывать.
 

veray

New member
Такая же проблема . Именно когда постоит хорошо поработает на холостых или в жару даже иногда хватает на хорошем светофоре постоять и пошло дымить ... едешь,т90гр мёртво,остановишься и все хорошо, как только постоишь на месте потарахтит и пошло ...
 

Илья4444

New member
Такая же проблема . Именно когда постоит хорошо поработает на холостых или в жару даже иногда хватает на хорошем светофоре постоять и пошло дымить ... едешь,т90гр мёртво,остановишься и все хорошо, как только постоишь на месте потарахтит и пошло ...
Что в итоге было? у меня щас такая же хрень, постоит на холостых минут 5, если поехать просто как будто вместо бензина масло идет
 

Сверху