Течет антифриз

Вообщем вчера утром обнаружил не приятную лужицу справа под рычагом (если сидеть за рулем)..долил до максимума..опять седня посмотрел- ушло..и что самое интересное-уходит тока до минимума..дальше не уходит.. Вопрос знатокам))Откуда может быт течь??? Из помпы???

Artsite

New member
Тоже справа?? как к ним подобраться? Сколько стоят? ..про сто до этого когда машина закипела была похожая течь...но потом пропала сама по себе.....в салоне сухо.

Alexx

New member
течёт с бачка расширительного. оч высокое давление в системе, поменяй крышку РБ. если б текла помпа видны были бы следы антифриза на двигле

у меня крякнулась прокладка между блоком и распределительным фланцем. определил по красным высохшим подтёкам на кпп. заменил-хватило на 5 тыщ, наверное нужна какая-нибудь дополнительная гермитизация.

чем теплее на улице тем меньше она течет(это не я придумала, это в сервисе сказали )) ), зимой у меня утекала за 3-4 дня, к весне текла меньше.

Фланец термостата и корпус термостата под замену. Желательно в таком случае поменять и сам термостат, ибо стоит он всё равно не дорого, а лишним не будет.

1 термостат и корпус стоит новый..и стоит корпус далеко не копейки (4200).. И течет справа, а корпус слева..так что извините, дело не в этом...))))

Сверху