замерзаю....

Подскажите чё за фигня...Движок нагревается всё ок до 90, а из печки чуть тёплый воздух дует.На климате на полняк делаю ничего не меняется....

rstas

New member
У меня знакомый заменил помпу, и затопило нормально.

Вл Ад

New member
много причин может быть..трубка которая к печке идёт тоже еле тёплая?

Aonir

New member
Причин просто уйма может быть. От воздушного фильтра до забитого радиатора отопителя и помпы. Т.к. про перегрев ты ничего не упомянул, то могу предположить что радиатор отопителя забит. Причем, может изнутри, аа может и снаружи всякой пылью. Если изнутри - замена, снаружи - мойка. Герметики(присадки) никакие в антифриз не лил никогда? Помпа вряд ли. Если крыльчатка разлетается - перегрев. Термостат не работает - перегрев. Фильтр салона забит наглухо - смотри поток воздуха. Если слабый - меняй.

Сергей опередил меня с ответом... все правильно. герметики для системы охлаждения вообще зло - спасают на непрололжительный период, а проблем создаю кучу. 90% что это забился радиатор отопителя изнутри и 10% что снаружи. Причем промывать его(радиатор) имеет смысл, но если хочешь получить 100%-ый результат, то потрать несколько часов и замени радиатор на новый. удачи)

Сверху